一、项目编号:[350301]KBGKZS[CS]******
二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保
三、采购结果
采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):
废标理由:******有限公司未提供有效的中小微企业声明函。
四、主要标的信息
采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 朱云 |
评审专家: | 韩斌 、 连国清 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1洁定清洗消毒器及灭菌器维保:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:莆田市城厢区南门西路龙德井449号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705室
联系方式:0594-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:张月清
电话:0594-******、******
******有限公司
2025年01月24日